Ты, Я, Она

You Me Her
Ты, Я, Она
HD
0 0
6.358
7.10
408
Актёры
Грег Полер Рейчел Блэнчард Присцилла Фейа Мелани Папалиа Дженнифер Спенс Джарод Джозеф Эннис Эсмер Лэйн МакНил Патрик Гилмор Чела Хорсдэл

Описание Ты, Я, Она

Домашние трудности происходят у абсолютно всех людишек. Но очень никак не все без исключения склонны о их свободно говорить. Основные герои данного телесериала Тип и Эмилия стараются никак не утратить в таком случае, то что таким образом очень предпочитают. Их взаимоотношения, может показаться на первый взгляд, разваливаются, со временем преобразуясь в что-то неясное, заполненное презрением, сомнением и обоюдными обидами. Но основные герои разрешают обратиться к предложениям девицы согласно фамилии Иззи, что функционирует в эскорте. Кто именно б имел возможность предположить, то что домашняя парочка самоотверженно втрескается в данную великолепную дама. Но то что станет с Джеком и Эммой теперь же? Разве Иззи будет этим связывающим звеном, что сумеет сберечь брачный союз довольным?...
Смотреть онлайн Трейлер Кадры фильма

Смотреть Ты, Я, Она бесплатно.

Комментировать
Что можно противопоставить просмотру онлайн фильмов? Поход в кино или включение плеера? Но вы не пойдете на ночь, глядя ломиться в уже закрытый кинотеатр на детектив. И не ринетесь в обход соседей в поисках диска с интересным фильмом. Нет, вы сядете поудобнее в кресло, откинетесь назад в кресле и включите телесериалы и телевизионные передачи в хорошем качестве.
И самое главное — за это не надо платить деньги! Любое шоу вам предоставят без регистрации и смс, то есть даром. Вы не будете лихорадочно пересчитывать деньги и выбирать между несколькими дисками, зная, что в кинотеатре онлайн бесплатно , есть практически все.
А может, вы любите сериалы, отечественное кино или сказки, которые не встретишь в телевизионных программах? Тогда выкидывайте список программ на наделю и смотрите на Mp3films.ru фильмы, видео, разные жанров, ужасы и все то, что так недостает нашему телевидению!
Хотите не зависеть от капризов телевизора и быть уверенным в качестве фильмов? Смело включайте компьютер, заходите на наш на сайт Mp3films.ru и выбирайте из обширного каталога самое лучшее новое качественное кино. Здесь вы найдете все, что так долго не встречали на развалах видео рынка. Хорошего просмотра!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.